Готовь сани летом отдыхаем в рождественские праздники на острове Сайпан





Часть Океании под удивительным названием Микронезия включает множество островов, среди которых выделяется тропический кусочек земли под названием Сайпан. За окном лето, но здесь уже планируется множество развлечений для туристов в рождественский сезон. Новый год и Рождество – это самая горячая пора на острове, живущем за счет туризма.


В это время остров украшается разнообразием рождественских огней и празднично наряженными елками.

Обычно здесь проходят новогодние эстафеты и рождественский марафон, а среди школьников организовывается конкурс на самую красивую елку. Гостиницы острова уже сейчас готовятся к Новому 2013 году.




В каждой из них запланированы праздничные представления и гала-ужины.

Зимний сезон привлекателен для туристов из России. Туры и отдых на острове Сайпан популярны для приезжих с Дальнего Востока, они составляют около 30% общего числа постояльцев всего острова. В местных гостиницах они останавливаются на срок не меньше двух недель.




Очень насыщенная интересная программа разрабатывается отелем Pacific Islands Club, стоимость номера в котором составляет от 180 дол. С расчетом на русских туристов планируется отметить не только новогодний праздник, но и православное Рождество.

К этому дню будет приготовлен роскошный ужин с колядками и шампанским, а на утро все гости должны найти около дверей своих номеров подарки.

Для туристов с детьми будет организован досуг с участием аниматоров. Будут проводиться конкурсы на лучший рождественский пирог и сладости. В период с 31 декабря по 13 января в этой гостинице администрация хочет провести тематические вечеринки.

Недалеко находится деревня, в которой работают артисты, ремесленники, художники и музыканты со всего острова. В канун 2013 года здесь также будут организовываться вечеринки для постояльцев гостиницы.. . . . .
Заказ билетов
Здесь Вы можете найти самые дешевые билеты на самолет, а также подобрать отель по вашим запросам и по самым низким ценам в интернете.